Здравствуйте! Была на консультации у 2 разных гинекологов сказали, что девст плева цела. Могли ли гинекологи ошибиться? Или это так легко определяется, что даже неопытный врач сможет определить цела - вопрос №3003445

или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ангелина.
Не совсем понятно что именно вас тревожит.
Гинекологи не могли ошибиться, тем более два.
Если у вас был половой контакт, но гинекологи говорят что плева цела. то такое возможно.
Девственная плева может не полностью разорваться при половом акте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Определение девственности не сложный процесс, тем более для гинеколога и тем более для двух. Не переживайте — Вы девственница.