Беременна ли я на данный момент? Когда будет у меня ребенок? Сколько будет у меня детей? Наталья 08.05.1988 - вопрос №3003468

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременности на данный момент не видно. В следующем году будет беременность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сейчас у вас не просматривается зачатие.
Здравствуйте! по судьбе идет 3 ребенка.2020 году родится дочка.2023 году родится сын 2025 году родится снова дочка.Для детальный просмотра можете писать мне в чат
Здравствуйте.Детей по судьбе 2, проблем с этим быть не должно.Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас ребенка нет и не будет какое-то время, пока не встретите настоящего мужчину, что будет любить вас.
Здравствуйте Наталья!
На данный момент беременности не просматривается. У вас вообще- то проблемы в личной жизни. У вас ребенок будет от человека с которым вы познакомитесь через три года. Будет двое детей.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Да, детей будет двое, мальчик и девочка.
по судьбе идет трое деток… зачатие идет еа конец нового года…
Сейчас нет беременности
По судьбе трое у вас  детей будет
ПО  времени через год будет первый ребёнок
Добрая ночь. По судьбе у вас 3 ребёнка.
вы не беременны  ,  но всё  же попозже, через годик это  случится. Детей   у  вас будет двое.

Добрый вечер, Наталья. Показали, что с рождением ребенка будут какие-то трудности, но все таки это произойдет. Всего у Вас по жизни будет двое детей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

На следующей год забеременеет.