Добрый день! Сегодня во сне видела одну знакомую соседку , при жизни мы с ней не общались , она умерла очень давно лет 15 назад разбилась на машине , она сказала мне , что она беременная , к чему - вопрос №3003890

это? Заранее спасибо

Ответы

такой сон может говорить о том что ее душа придет опять на землю и как-то будет касаться вас или быть рядом с вами.
Здравствуйте.Такой сон к новым делам и планам.
Готовится к перевоплощению.
Здравствуйте! Этот сон к перемене погоды. Всего Вам доброго.
Здравствуйте!  Значит, скоро перевоплотится и снова вернется в эту жизнь… Добрых Снов!
Здравствуйте. Подарок, либо премию получите в скором времени. Удачи вам.