Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что лучше применить,чтобы поверхность лица стала гладкой? Что самое эффективное? (У мужчины была угревая сыпь,а сейчас остались как дырочки,такое - вопрос №3003912

впечатление, что проколотое как шилом)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Наиболее эффективным считается лазерная шлифовка.
Но этот вопрос вам необходимо решать на очной консультации у косметолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Лучшим решением будет обратиться в хороший косметологический кабинет. За несколько сеансов можно добиться видимого улучшения состояния кожи.