Белые пятна на ногтях пальцев ног! Мне 31 год, после рождения первого ребенка (5,5 л назад) появились маленькие пятна, сейчас намного больше. Всегда крашу лаком. На руках нет. Что это и что делать?? - вопрос №3003982

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина.
Похоже на лейконихии.
Причин их появления может быть много: анорексия, гепатит, энтерит, цирроз, анемия, грибок,  колит.
В первую очередь покажитесь дерматологу.

Добрый день.
Это может быть проявлением грибка ногтя, лейконихии. Вам нужно обратиться к дерматологу и обследоваться, если хотите избавиться от этого недуга.