На целый размер ушить нужно,как-то можно собственноручно ушить или лучше обратиться в ателье? Если самой,то как?И в какое,если второй вариант? - вопрос №3004012

Ответы

Здравствуйте.
Можно ушить-собственноручно, взяв по бокам ткань одинаково на резинке/ремне, в виде гарможки/плиссе немного просторочить или прошить машинным мелким швом руками, отгладить!
Успехов!
Плиссерованную юбку не обязательно ушивать по всей длине боков, достаточно только ушить в поясе или вставить в пояс резинку.