Доброго времени суток, не знаю как и с чем это связать, но мне очень часто снятся слишком (!) реалистичные сны, вплоть до планировок квартир, типичного поведения людей ( в том числе и меня ) , - вопрос №3004031

диалогов в соц сетях. Последний сон был настолько реалистичным, что я очень долго не могла понять, почему проснулась здесь (у себя в кв), так как во сне я встала с дивана, на котором заснула и пошла делать все то, что делала бы возможно в реалии
3 ответа

Ответы

это вам сняться вещие сны.
Здравствуйте, во сне вам идет информация, вы чувствительны к этим потокам. Поэтому так происходит
Здравствуйте. Ничего плохого в этом нет. Вы можете управлять во сне той реальностью.

@ SOFIA CHERNAYA