Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Очень прошу просмотреть ситуацию. На работе выделяется отдельная фирма, вчера мне предложили заполнить анкету на участие в конкурсе на руководящую - вопрос №3004138

должность. Выиграю ли я этот конкурс? Согласуют ли мою кандидатуру? Наталья 13.06.77. Буду благодарна всем откликнувшимся.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас сильный конкурент и  ваши шансы получить то, что вы желаете невысокие, в начале октября будет известно по конкурсу, он -формальный, уже на эту должность человека присмотрели, договоренность есть.… после 20 октября -результат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс сыграть есть, подробнее можно сказать только по фото
Да, очень большая вероятность выйграть, но будет достойный соперник, уверенный в себе. По фото подскажу точнее
все в ваших руках докажите что вы сильная и умнная