Что посоветуете при хронической рините. ? Недорогое и эффективное - вопрос №3004497

Ответы

Здравствуйте.  Сделать диагностику, чтобы узнать причину. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.
Лечение должен назначить ЛОР врач.
Помогает прогревание носовых пазух сухим теплом/сварите яйцо/катайте теплым в тряпочке с обеих сторон.
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health