Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будем ли мы вместе?Будет ли у нас семья?Марина 21.09.1994. и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3004506

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да он настроен к вам серезно… взаимный любовь есть он вам подходит он хорошие мч.будете вместе и будет брак и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большая  вероятность того что вы  поженитесь есть. Но есть и  особенности  в каждом из  вас, что могут помешать этому.  Какие и как обойти их  я скажу в чате.Удачи  вам.
Здравствуйте! Брака с ним не будет…
Добрый  вечер.  Вы можете  быть  вместе  и  создать  уже  свою  семью.Все  зависит от  вас .  Удачи   вам
вместе будете) насчёт семьи пока ещё рано говорить
Здравствуйте вместе будете, отношения, но семейные отношения не показывают, пока не показывают, будут события которые как проверочная ситуация, от них зависит будете ли семьёй.
Да! Вы будете вместе.
Пока рано говорить об официальном браке, но отношение у него к Вам серьезное. Чувства теплые и искренние. Ему нравится чувствовать свою силу и власть рядом с Вами. Возможно совместное путешествие.
Добрый вечер, на данный момент отношения у вас не просматриваются, точнее их нельзя назвать определенными. Руслан человек достаточно жесткий, но готов идти на компромисс. О создании семь говорить пока рано.

Eva

Здравствуйте.
Гражданский брак.
Официального брака я у Вас не вижу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева