У меня возникла папелома на соске . Она не зудит , не беспокоит, но я заметила, что на старом месте наросла ещё немного . Стоит идти к врачу если меня не беспокоит и какие средства можно принять для - вопрос №3004535

извлечения её?

Ответы

Здравствуйте.
Пока понаблюдайте за состоянием папилломы, если будет беспокоить-покажитесь врачу дерматологу, если будет необходимо-он назначит препараты, которые справятся с этой проблемой.
Будьте здоровы!

Спросите в аптеке средство для удаления папиллом. Они легко им удаляются.