Что делать если сотрудник фирмы с прогресирующим психическим растроиством агрессивным и все хуже хуже а начальство мер не притпринимает человек живет агрессии комфликтами мерзкими и без этого не - вопрос №3004593

может не важно с кем главное хоть против кого нибудь
4 ответа

Ответы

Здраствуйте Мария
«с прогрессирующим психическим расстройством». А вы откуда узнали? Диагноз это врачебная тайна или вы психиатр? И что же за психическое расстройство?
Здравствуйте, Маша.
Вы не можете изменить ситуацию, но можете изменить свое отношение к ней. Хотите? Обращайтесь, помогу.
Намасте 🙏

Вы не пробовали это обсудить с начала с человек, по дружески. И после с начальством если не помогло предыдущее общение?
а руководство не воспитатель
конфликты обычно разрешаются самими работниками