Здравствуйте,у меня вопрос возник.Я в детстве болел ликемией (3-5)мне щас 18,может ли от протеина вернуться назад ликимия??? - вопрос №3004608

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сложно Вам сказать что-то определенное, не видя документов по Вашему заболеванию. Конкретно вряд ли спровоцирует, но я бы порекомендовал Вам проконсультироваться с гематологом очно, взяв на прием все имеющиеся выписки.