ЧТо можно подхватить отпив из чужой бутылки? - вопрос №1470904

Здравствуйте, я бы хотел поинтересоваться, а то переживаю и места себе не нахожу. Недавно в магазине купил чай в бутылке он стоял на полке, а не в холодильнике. Когда открывал мне показалось что бутылка была распечатана, но я не придал особого значения, а потом когда допил чай я подумал, а что если туда больной человек плюнул или добавил свою кровь. Так вот какой шанс получить вич гепатит или еще какое нибудь заболевание?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Во первых перестаньте себя мучить этими неприятными мыслями. Кроме бактерий, которые содержатся в слюне. ничем не заболеете. Повода для переживания нет. Живите счастливой жизнью и радуйтесь ярким ее моментам.
Удачи Вам и здоровья!

Буду признателен за оценку.