У меня такой вопрос помогите избавить жену от измен,я боюсь что она мне изменяет и не первый раз!?!?!? - вопрос №3004621

5 ответов
Здравствуйте, Максим. Как именно Вы узнали, что Вам изменяет жена? Если это просто догадки, то проанализируйте, что в Вашем поведении/отношении к жене толкает ее на измену. Как Вы проводите совместное время? Есть ли темы для бесед? Уделяете ли Вы достаточно внимания супруге? Интересны ли Вы людям? А самому себе? Как Вы выглядите, что нравится/раздражает? Когда в последний раз дарили что-то просто так, не по случаю? Хоть шоколадку или цветок с клумбы. Женщина пойдёт на сторону за тем, чего ей не хватает, за эмоциями, если их нет в браке.
Здравствуйте, Максим.
Вряд ли мы можем изменить поведение человека, который к нам не обращался. Это что-то из области фантастики. Мы можем помочь Вам (разобрав обстановку в семье, выявив ошибки, проработав их) гармонизировать отношения в семье. Ведь отношения в семье подчиняются законам системы: поведение одного партнера влияет на поведение другого. Мы не можем, как я уже сказал, изменить ее, но можем помочь измениться Вам. Тогда изменятся и отношения в браке. Обращайтесь за личной консультацией.
Максим, здравствуйте!
 Психологи работают с тем человеком, который к ним обратился. Повлиять на другого они не в силах и не в праве.
 А потому поговорим о вас. У  вас есть подозрения относительно измен вашей жены. Но пока это лишь подозрения, которые мешают вам жить. Но поскольку это ваши подозрения, то вы ими можете управлять. Доверие к жене внутри вас. Начните ей доверять и выстраивайте с ней те отношения, которые укрепят вашу семью.
Пока вы вместе, всё ещё можно изменить. Помогите ей и себе.
Удачи вам.
Намасте 🙏

Откуда у Вас такие подозрения? Вы знаете с кем живёте?
здравствуйте
насколько устраивают ее отношения с вами в интимном плане
а в романтизме
давно ли вы обращали на нее внимание как на женщину красивую
говорили ей об этом
По мнению автора лучший ответ отсутствует.