У меня такой вопрос помогите избавить жену от измен,я боюсь что она мне изменяет и не первый раз!?!?!? - вопрос №3004621

28.09.18
5 ответов
Здравствуйте, Максим. Как именно Вы узнали, что Вам изменяет жена? Если это просто догадки, то проанализируйте, что в Вашем поведении/отношении к жене толкает ее на измену. Как Вы проводите совместное время? Есть ли темы для бесед? Уделяете ли Вы достаточно внимания супруге? Интересны ли Вы людям? А самому себе? Как Вы выглядите, что нравится/раздражает? Когда в последний раз дарили что-то просто так, не по случаю? Хоть шоколадку или цветок с клумбы. Женщина пойдёт на сторону за тем, чего ей не хватает, за эмоциями, если их нет в браке.
28.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Максим.
Вряд ли мы можем изменить поведение человека, который к нам не обращался. Это что-то из области фантастики. Мы можем помочь Вам (разобрав обстановку в семье, выявив ошибки, проработав их) гармонизировать отношения в семье. Ведь отношения в семье подчиняются законам системы: поведение одного партнера влияет на поведение другого. Мы не можем, как я уже сказал, изменить ее, но можем помочь измениться Вам. Тогда изменятся и отношения в браке. Обращайтесь за личной консультацией.
28.09.18
Максим, здравствуйте!
 Психологи работают с тем человеком, который к ним обратился. Повлиять на другого они не в силах и не в праве.
 А потому поговорим о вас. У  вас есть подозрения относительно измен вашей жены. Но пока это лишь подозрения, которые мешают вам жить. Но поскольку это ваши подозрения, то вы ими можете управлять. Доверие к жене внутри вас. Начните ей доверять и выстраивайте с ней те отношения, которые укрепят вашу семью.
Пока вы вместе, всё ещё можно изменить. Помогите ей и себе.
Удачи вам.
28.09.18
Намасте 🙏

Откуда у Вас такие подозрения? Вы знаете с кем живёте?
28.09.18
здравствуйте 
насколько устраивают ее отношения с вами в интимном плане 
а в романтизме 
давно ли вы обращали на нее внимание как на женщину красивую 
говорили ей об этом
28.09.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store