Добрый день! Я православная, муж мусульманин, можно ли нам читать никах, без смены религии.(слов- Нет бога кроме Аллаха...) - вопрос №3005025

2 ответа

Ответы

Добрый день! Можно, учитывая то что мусульманину разрешено жениться на христианке (без смены религии) и то, что у вас зарегистрирован брачный союз.
Здравствуйте
Вы православная, вам нельзя читать арабские тексты и восхваливать имя аллаха. Муж может. Вы должны славить Святую Троицу, Иисуса Христа. Мнение сове не навязываю, но считаю только так.