Будут ли отношения с данным мужчиной Денис ? Когда состоится встреча ? - вопрос №3005049

6 ответов

Ответы

Да. Будет развитие отношений у Вас и рост. Мужчина сильный. Все хорошо сложится
Пока только общение просматривается. Возможно переписка.
Отношений у Вас с ним пока не видно… Очень разборчив, целеустремлён…
Нет, к сожалению, но всё-таки к счастью
Да будут отношения
Здравствуйте! Встреча состоится скоро… но что то вы потеряете… но потом всё наладится. И отношения будут.