Здравстуйте эксперты,получаю медицинское образование,параллельно получилось устроится в детскую поликлинику работать на участке.Мне много чего... - вопрос №3005135

600 p
обещали и по зарплате, и то что загружать меня сильно не будут, т.к я каждый день учусь по вечерам, но к сожалению я с каждым днём понимаю что меня просто надурили. Работаю я вообще на пол ставки, но работы мне дают столько как на полную ставку и мне постоянно нужно задерживаться, а зарплату платят как за пол ставки, и то вначале говорили что будет другая сумма, К тому же ещё пациенты вечно не довольны чем-то и жалуются по пустякам, плюс свои же работники достают.Просто работать не возможно.Я почти каждый день расстроенная прихожу, какой-то униженной себя чувствую.Когда я только пришла я с таким энтузиазмом хотела работать, я ответственный человек, хочу помочь, стараюсь а вместо спасибо одни упрёки и жалобы.Хочу уйти но боюсь что буду сидеть без работы и денег, хотя вот так приходить каждый раз и расстраиваться тоже не правильно.Я уже сомневаюсь что медицина это моё.Как будут обстоять дела дальше на работе, если я останусь, и если уйду как быстро я найду хорошую работу? Чем я вообще в жизни буду заниматься можете посмотреть? буду ли успешна и добьюсь ли вообще успехов в жизни.Мне уже 27 лет а толком ничего нет. Валерия 28.06.1991 (время 10.55, г. Волгоград) Всех оценю.за правдивые ответы благодарю.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

В Вашей ситуации даже ясновидящим не надо быть, чтобы понять, что нужно уходить с такой работы, где пользуются без благодарности.Если будете продолжать так себя расстраивать, Ваши нервы сдадут окончательно.А это значит проблемы со здоровьем не избежать.Ну, не Вас меня учить.Без работы не останетесь.Будете в дальнейшем успешной и перспективной.
Здравствуйте !
Мой совет как ясновидящей — сейчас остаться работать в поликлиннике, а два  три месяца можно будет искать работу, потому что я не вижу, что на другой работе будет лучше.
Вы добьётесь очень весомых успехов, будете состоятельной .
Готова дополнить в личных сообщениях.
Работа медика всегда требует терпения и любви к людям… бескорыстно и отвержено… иначе получается не врач а просто… ну бездуши нельзя быть хорошим врачом… я понимаю что надо жить на что то… если вам зарплата мала и люди раздражают идите в мед страхование или еще какую бумажную работу -ее в медицине тоже хватает… Конечно вам люди больсвою несут и негатив… вам необходимо уметь слушать видеть человека негатив убирать и не брать на себя… сложно вам  так вижу… Я думаю не ваше это… можно вам а косметолога пойти это более вам подходит))
Здравствуйте. Не торопитесь уходить. Вы нарабатываете опыт. Медицина может стать для Вас успешным направлением просто нужно поискать, что именно ддя Вас будет давать и душевную и материальную отдачу. У Вас есть все шансы на успех! Удачи🌞
Начнём с того что успешной по своей профессии и разочаровываться из места временной работы, все наладится, вы напряжённый и окружающие это чувствуют, все в ваших руках
Здравствуйте.Наработайте опыт, а потом уйдет.Смена работы идет в течение 6 месяцев на более перспективное место с хорошей зарплатой.Пришло время подумать о начале нового этапа в вашей материальной, профессиональной сфере. Вы не останавливаетесь на достигнутом, а идете вперед, к новым целям.Все у вас получится.Всех благ.
Здравствуйте, Валерия.
Вам нужно продолжать развиваться в сфере медицины. У вас есть потенциал в этой области.
Однако, Вам не следует и дальше оставаться в той ситуации, в которой находитесь сейчас.
Начните искать новую работу (пусть даже несколько работ, в разных местах, на полставках и т.п.) в других медицинских учреждениях. Только делайте это активно, с верой, регулярно. И Вы сможете постепенно найти подходящие работы и коллектив.
За 1-2 года своих стараний Вы сможете «наработать» хорошее резюме, получить дополнительный опыт в этой сфере и перед Вами откроются новые горизонты и возможности.
Удачи!
Здравствуйте, работа с больными это постоянные жалобы, ведь вы выбрали специальность такую где приходят люди со своими проблемами, вам урок научится не реагировать на жалобы, а делать свою работу как специалист. Другой вопрос это обман, обещали одно, получили другое, плюс нагрузки как на полной ставке, здесь тоже урок, требовать то, что обещали и не бояться даже увольнения, иначе всё это у вас вызовет отторжение и депрессии. Нужно учиться бороться за себя, отстаивать свои права.Теперь по вашей ситуации, что будет если уйдёте.Работу найдёте в течении месяца.Что будет если останетесь, станет легче постепенно, но с деньгами маловато. НЕ бойтесь говорить то что хотите, даже если будут пугать увольнением, работу найдёте быстро. Медицина это ваше, вы добьётесь успехов в этой области, не сдавайтесь.
Здравствуйте, Валерия!
Картой вашего предназначения выпала 4 мечей. Вам подходит работа с размеренным ритмом, спокойная, больше эффективности, если вы работаете в одиночку, нежели в команде. Вам подходят такие профессии, как медсестра, массажист, работник физиокабинета, анастезиолог, работник реабилитационного центра.
Начальство сейчас к вам настроено так: если вы захотите уйти- вас удерживать никто не будет, они быстро найдут вам замену (Туз Мечей). Но если вы останетесь, то в отношении коллектива к вам наступят благоприятные перемены. Вы сдружитесь к коллегами, они будут вам помогать в работе, будут внимательнее к вам относиться, будет и помощь, и забота (2 чаш). В раскладе проявилась Королева Жезлов — женщина, видимо из руководства, которая будет вашим куратором и от которой будет зависеть ваше положение на работе, она будет к вам дружески расположена, будет помогать. Женщина взрослая, от 50 лет, успешная в своем деле. Темноволосая. Ваши обязанности станут более структурированными, нагружать так, как сейчас, вас уже никто не будет. Работать будете строго по своей должностной инструкции. Окончание вашего образования принесет вам заметную пользу, вы вольетесь в профессию, работа для вас станет более интересной, вы втянетесь (Повешенный), если вы выдержите тот сложный путь, что сейчас есть, вы пройдете его и вам станет заметно лучше уже через несколько месяцев, ваше положение на работе укрепится.
Благодаря вашим энергичным действиям, терпению на работе, ваша зарплата увеличится, вы добьетесь улучшения своего материального положения (Колесница).
Если вы уйдете в течение ближайших 12 месяцев с этой работы, вы не останетесь без работы долго, найдете достаточно быстро. Ваша работа может быть связана косвенно со спортом: возможно, вы будете работать администратором в тренажерном зале, но по Аркану Сила наиболее вероятно, что ваша работа будет связана с физическим трудом.
Выбор в любом случае делать вам. Решившись «вложиться» в медицину ( а поначалу трудно в любой отрасли работать, не только в медицине), вы добьетесь положительных результатов. Начинать с нуля что-то новое- тоже хороший вариант, хоть и требует немало сил и упорства, воли и трудолюбия, но при сильном желании добиться успеха на новом поприще- вы справитесь. Однако, в раскладе не выпало ни одной карты, показывающей, что в течение ближайших 12 месяцев у вас будет смена работы или деятельности (Аркан Луна).
Посмотрела вашу натальную карту.
Вам в медицине делать нечего — ничего вы там не достигните, к сожалению.
Вам нужно выбрать что-то связанное с ТВ или интернетом (блогер).
А еще все что угодно, но обязательно с друзьями. Деньги у вас будут через друзей.
Здравствуйте! Попробуйте устроится в частную клинику, зарплата там высокая.
Здравствуйте! Медицина — это Ваше, все получится и станете успешным специалистом. Сейчас, не стоит бояться, стоит искать и менять работу. Свой труд и время надо ценить.Вы попали еще в нездоровый коллектив, но прямой разговор с руководством не будет лишним, если останетесь. За свои права необходимо бороться. Но, если уйдете, то также в проигрыше не будете.Больше уверенности.
Всего доброго!
Здравствуйте! Надо чистить энергетику, легкая энергетика — легкая жизнь. С тяжелой энергетикой всегда будет куча проблем, и смена работы здесь ничего не даст. Пока ничего не меняйте. Поститесь, молитесь, слушайте мантры, и ситуация начнет выправляться. Новая работа сама найдется со временем. Условия там будут лучше. Медицина — это Ваше, Вы просто устали. Не отчаивайтесь. Все наладится. Удачи!
Здравствуйте! С людьми работать тяжело, а когда это не окупается, например деньгами, то и вообще теряет смысл. В вашем случае надо бросать работу и искать нечто иное. Возможно даже на дому, пока учитесь. На вашем рабочем месте вас так и будут тянуть за уши и что-то обещать, выбирайте. Но должна у вас работа появиться, долго ждать не будете.
Здравствуйте.вами пользуются, но ни во что не ставят.работа не благодарная.это не везде так.а именно в том месте где вы работаете, вам не нужно уходить из этой сферы деятельности.достаточно на другую работу просто выйти вам.поэтому здесь увольнятся нужно, на другую работу трудоустраиваться.не бойтесь.без денег не останетесь.ваша профессия востребована.Вам необходимо искать более достойное место.к счастью для вас медицинских центров много.свет клином на текущем месте не сошелся.вам нужно искать более лучшее место.и обязательно доучиваться.проблема в месте работы.это факт.поэтому дерзайте.всё в ваших силах.Удачи вам!!!
Это не ваша работа, это для вас даже может быть опасно и чревато.Вам нужно уходить и работу вы найдет конечно.
Здравствуйте! Вы не проиграете, если уйдёте-найдёте как заработать, будет новая мотивация и откроется новая возможность. Но, так же и если останетесь-трудности Вас только закалят, справитесь. А справитесь, когда научитесь сохранять внутренний и внешний баланс. Работать можно, начинать всегда сложно и становление идёт через трудности-куда бы Вы не пошли. Вы себя по другому пробуйте ставить-не ждите ни чего ни от кого и уберите гиперответственность. Вам будут «мешать» в работе ровно столько, сколько Вы будете бояться сделать не правильно или отказать в чём то. Пока на ближайшие года три будете в медицине, потом можете сменить сферу. Это будет связано с семьей, с мужчиной. Успешной-да, будете, но в другой сфере.
Удачи и Любви Вам!
Вы найдете частную клинику и будете там работать
Если останетесь, все выправится — будут потом деньги.
Если уйдете — с деньгами не будет ничего особого, а вот в новом месте карты предсказывают встречу любви.
Медицина Вам подходит, потому что Вы человек с такой энергетикой, что всем приятно находиться возле Вас.
Но все говорит о том, что Вы должны быть близки к искусству. Еще Вы очень трудолюбивы, Вы просто можете стать мастером своего дела, любого, которого Вы выберете. Не сдавайтесь. Просто постарайтесь на работе провести границу по своим обязанностям. У Вас все получится.
Добрый вечер, Валерия.
В Вашей Судьбе есть линия " тащить за других".
На Вас будут наваливать, а Вы «тащить».
Поэтому поменяете Вы работу или нет,
эта линия все равно проявиться.
Особенно в большом коллективе.
Вам будет полегче, если Вы будете работать на себя.
С годами открывайте частную практику.
Всех Благ.

Вам стоит уйти, вы найдёте новую работу, которая будет приносить вам удовольствие.
Медицина — это тяжелая отрасль, многие выгорают и уходят.
остаются либо энтузиасты, либо кому идти некуда.
Вам нужно четко обозначить свои позиции- что вы на полставки,
это и работы определенное количество, и о времени определенные часы.
4 я так понимаю?
Надо уметь себя отстоять, вернуть их в рамки договоренностей.
Показано что вы очень эмоционально накручены,
полегче нужно.
остаться там можно.
Хотя уйдете все равно оттуда

вас ждут благоприятные перемены… на старом месте ловить нечего… перед новым годом возможно денежная и по душе будет работа в белом халате…

Добрый вечер, Валерия. Ваше призвание — помогать людям, то есть медицина Вам более чем подходит в этом отношении. Далеко не любая работа вызывает радостные чувства, но все зависит от места работы. Так что оставаться на данном месте и далее разочаровываться в своем призвании точно не следует. Тем не менее Вас следует предварительно найти другой место, причем это будет место с примерно такой же зарплатой (врачи вообще не самые богатые люди), но зато на работу будете идти с удовольствием и кстати там же найдете своего будущего мужа, вместе с которым сможете добиться многого по жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро!
Как видно мне из расклада, у вас очень все нестабильно, хотя вы работаете и стремитесь все сделать.В будущем работы не уменьшится, все будет также.Это приведет вс к кризису и стощению физическому.Да и психологическому.
Нужно искать новую работу, иначе вы так и будете крутиться как белка в колесе.Идет то, что больница это не ваше и вообще медицина… Вам нужно совсем другой профиль.Это связано с женщинами.Или красота и все, что с ней связано-ногти, улучшения внешности, пластич.хирургия  и так далее или помощь женщинам в психологических проблемах-психология и так далее…
ВАлерия, не расстраивайтесь- это не только у Вас-везде такая же ситуация. Где бы Вы ни работали-будете сталкиваться с такими же проблемами все время.-так что лучше  не особо напрягаться по этому поводу. А если надо  что-то потребовать-то требовать. Пока будете молчать- никто и внимания не обратит на ВАше недовольство чем-то. Вы -мягкая иньская земля, действительно, большое чувство долга, забота, ответственность, мягкость. Но это ВАша личность. А близкий социум (сотрудники, например)-видят Вас как очень упорного упрямого стойкого человека, постоянно развивающегося (Вы для них=- янское дерево). Но Вы с ними «одной крови» по карте, и вполне сможете найти общий язык. Год этот довольно тяжел для Вас, следующий ( придет после 4 февраля)будет мягче, просто немножко потерпите.  Идеальных сотрудников и работодателей нет нигде. Где-то больше, где-то меньше.   Просто примите это как факт и относитесь спокойно. Просто то, чего считаете нужным- требуйте, не держите в себе возмущений-этого никто не увидит и не поймет.
Удачи!
Анна, у вас 3 планеты в 12 доме, а это закрытые учреждения (больницы) и они все имеют неблагоприятные аспекты и соответветственно будут приносить разочарования, потерянные нервы и влиять на здоровье и вашу психику.
6 дом работы у вас в Водолее, управитель Уран в 5 доме. Вам следует попробовать себя в творчестве, в работе в интернет среде или совместно с друзьями в каком то проекте. 6 дом в Водолее указывает на то, что вы всегда будете склонны искать работу со свободным графиком, так как сидеть в офисе с 10 до 18 вам будет очень тяжело.

Если продолжите в области медицины, то вы однозначно будете бунтовать против правил, да и вас будут недолюбливать, считать упрямой, высокомерной.

Если говорить про нынешнее место, в 6 доме транзитный марс- проблемы на работе, неразбериха, конфликты с начальством и сотрудниками. Спешка приведет к нервозности и породит ошибки. Неудовлетворенность своим подчиненным положением, желание бунтовать, бороться за свои права или принять решение о смене работе. Кстати, все будет в пользу последнего, однако позже вы пожалеете. Но вас вряд ли кто то остановит. Марс побудит к активности и бегству.
Здравствуйте! Как быть дальше принимать решение вам, но пока вы останетесь и будете работать ещё какое-то время.  Это даст вам возможность укрепиться в этой профессии, всё-таки идёт стаж и набираетесь опыта. Ожидают хорошие новости о финансах и есть вероятность того, что ваш труд оплатится как положено. Думайте о своём здоровье и не перегружайте себя работой, а только то делайте, что вам положено на  ваши полставки и всё будет в порядке и задерживаться не надо. Всего доброго!..
вам нужно уходить, они используют вас как рабочую лошадку нагружая всё больше и больше, дальше будет хуже, сядут на голову и погонять ещё кнутом будут. уйдёте, То без работы не останетесь, найдёте другую, более перспективную и хорошо оплачиваемую.