Добрый день. Несколько месяцев назад выпила живицу и с этого начался мой кошмар. Рвало, тошнило. Через какое-то время подключились головокружение и дрожжь во всем теле. Аллергии и побочки почти на - вопрос №3005772

все лекарства. Врачам показывалась- анализы брали. Гастрит и панкреатит. Помогите понять, что за вегетативные проблемы? Могут ли они начаться на фоне проблем с жкт? И почему несколько месяцев легче не становится?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно комплексно обследоваться у невролога.  Головокружение и дрожь вряд ли следствие патологии ЖКТ.