Что ожидать от романа Екатерины и Григория ? - вопрос №3006341

Лучший ответ по мнению автора

В давние времена у одной великой Екатерины был роман с Григорием, потом роман с другим Григорием, рождались дети и, говорят был даже тайный брак, но всё было довольно нестабильно и даже драматично. Зато интересно и продуктивно. Страстей много, карьерный взлёт, но было также много интриг и мешающих обстоятельств.  Но главной была ОНА.
У пары на фото (вернее даже — у авторов фото) интриги присутствуют уже в собственных представлениях о себе, поэтому чего-то стабильного пока не видно. Тут и ракурс, и цветовая гамма… как в фотолаборатории освещение. Полезнее было бы не гадать о перспективах, а проконсультироваться нормальным путем… хотя обычно от возможных своих ошибок отказываться мало кто решается.
Почитайте о романах исторической Екатерины с фаворитами Григориями и сопоставьте характеры, условия, времена…