ТТГ 4.4. НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО И ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ УГРОЖАТЬ?? Мне 27 лет, девушка - вопрос №3006368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Конкретной опасности такое значение ТТГ не несет, но Вам нужно обратиться к эндокринологу, возможно потребуется лекарственная коррекция этого показателя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Это не опасно и ничем Вам не угрожает. Но пройти осмотр и возможное обследование у эндокринолога необходимо.