Дорогие Эксперты, будут ли у меня дети? Стану ли я мамой? Совсем потеряла надежду(, очередная беременность в семье (а мне и радостно и больно и стыдно что больно). Да ещё и проблемы с мужем начались - вопрос №3006433

600 p
месяц назад. не хватает мне тепла и поддержки от него, много холода и чаще грубит чем обнимает, не совсем счастливой себя чувствую. Все вокруг беременеют, по второму третьему кругу, а у меня все никак. И если это не моя судьба быть мамой, то почему-то мне очень больно от того что я не могу ею стать и ощущаю полное одиночество в этом вопросе, просто внутренне страшно становится. Анна 29 июля 1981. 11:20 утра в Киеве родилась. Спасибо
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый вечер, успокойтесь, у вас нет противопоказаний. 5 дом в Водолее -отношения с ребенком будут хорошими, дружескими, легкими, не обремененными запретами, ограничениями, вы будете давать ему свободу.
Я могу сказать, что при таком положении в молодости особого желания иметь ребенка не было, вы этим не горели, лишь с возрастом.

У вас беременность возможна в двух случаях: неожиданная беременность вне семьи( не от мужа) или беременность в результате ЭКО.
Все у вас получится, ваше чадо будет одаренным. Программист, физик, айтишник.

Если говорить более честно, то скорее всего, беременность возникнет в результате ЭКО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет сыночка 2020 году.
Не переживайте, вы станете мамой,  всему свое время
Всё  у  вас получится и муж  будет ценить и дорожить вами и семьёй. Не  спешите всему своё время  .  У   вас  тоже  есть  время когда родится ребёнок .  Ждите. Удачи  вам.
Здравствуйте Анна!
Рождение вашего ребёнка состоится в 2022 году. Это мальчик.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! Для начала надо выяснить причину, почему с мужем нет гармонии, взаимопонимания? Вряд ли это из за отсутствия детей, я знаю пары которые живут в любви и согласии по 20 лет без детей.Ребёнок может как сплотить брак, так и наоборот усугубить отношения, если муж стал плохо относится к вам сейчас, то это повод задуматься сейчас, будет ли он опорой и потдержкой вам в будущем с ребёнком и без него? Проблему деторождения вам в любом случае надо обсудить с врачами, может причина кроется не в вас, а в вашем муже, такое бывает часто.От себя могу дать вам эффективный обряд на беременность, если есть желание пишите в чат.

Кету в 5 м доме создает проблемы,

 подсознательный страх с  прошлой жизни,
 Решается с помощью граха шанти  такая ситуация, и уже с  конца октября может быть результат

Здравствуйте, Анна!
Расклад показал, что ваше состояние здоровья удовлетворительно (Иерофант), возможны проблемы с мочевыводящей системой (почки), и наследственные проблемы, состояние мужа в плане деторождения в норме (Рыцарь Кубков).
Готовы ли вы к рождению и воспитанию ребенка психологически: Туз Жезлов- готовы, барьеров в этом смысле не имеется.
Почему вы до сих пор не смогли завести ребенка: 6 мечей- семейно-родовые проблемы, но также и бытового плана- раньше вы не планировали беременность всвязи с отъездом или переездом в дальние страны.
Была борьба между головой и сердцем, и победила голова — вы очень хотели забеременеть, но не могли этого себе позволить, в силу различных проблем или обстоятельств, говоря себе «пока не время», но теперь не получается физически.
Совет, что нужно делать, чтобы забеременеть: 6 пентаклей- пользоваться поддержкой окружающих, соблюдать равновесие между «давать» и «брать», проявлять милосердие, поступить благородно, сделать что-то хорошее. Продолжать восстанавливать здоровье. Карта благоприятствует разного рода благотворительности, необязательно денежной, иногда это может быть и физическая поддержка.
Да, вы станете матерью в итоге. Когда у вас появится ребенок- вероятнее всего, на 4 год, то есть в 2022 году.
Здравствуйте. У вас имеются три негативные программы и две порчи, из-за которых у вас проблемы в жизни. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
У вас сын будет
Доброе утро!
Вижу, что есть проблемы, но даже не по здоровью, а больше в уверености в себе.Если вы поправите этот момент, то в течении двух лет вы сможете забеременеть и отношения с мужем наладятся.
Детей дает не мужчина (хотя и участвует в процессе), а Бог.
Если в роду были нарушения (первые аборты, аборты на больших сроках, т.е. внутренний отказ от детей или другие нарушения), то род не видит смысла в продолжении и останавливается.
Не потому что вы плохая, а потому что останавливается тенденция.
Нужно просить и отмаливать род.
Душа ребенка, заранее, еще не родившись сама выбирает себе родителей еще там во Вселенной в Обители Бога. Вероятно, ни одна душа не хочет воплощаться и еще не выбрала Вас с мужем. Это трудно понять, но постарайтесь. Мир Вам говорит и подсказывает таким образом, что это не просто так, а почему то и зачем то. Не идите против природы, не стучитесь в закрытые двери. Будьте благодарны за то, что ангелы таким образом отводят Вас от наихудшего в будущем, что Вы даже представить себе не можете. Не сравнивайте себя ни с кем, они Вам не показатель, у Вас свои задачи, сроки и свое восприятие. Мамочкой Вы будете обязательно, возможно отец детей совсем не тот, кем мог бы быть. Свет клином не сошелся на муже и он не центр вселенной и всего, что будет связано у Вас в жизни. Подумайте об этом. Не торопясь
Будете Вы мамой
Здравствуйте. Мамой станете. В следующем году беременность. Поздний ребенок у вас девочка. Удачи вам.
зачатие таинство -сперва приходит душа на воплощение к родителям по своему выбору
у вас чистое поле рождения
значит причины в вашем муже..
это могут быть и кармические причины и физиологические
обращайтесь в чат для полной диагностики

Здравствуйте! У вас есть вероятность забеременеть в течение 3-8 месяцев!!! Удачи!!!
Анна, ваше общее состояние здоровья, скорее психологическое, ставит блок. Я понимаю как легко сказать и трудно сделать, но отпускайте ситуацию.  Зачатие у вас будет в ближайшее 1,5-2 года. И то как вы сейчас себя доводите может стать и причиной прерывания беременности и вашего одиночества. Роды пройдут нормально, ваш ангел хранитель с вами и ребенок будет здоров. Пол, к сожалению, не показало. Сил вам огромных и исполнения вашего заветного желания.