Дорогие Эксперты, будут ли у меня дети? Стану ли я мамой? Совсем потеряла надежду(, очередная беременность в семье (а мне и радостно и больно и стыдно что больно). Да ещё и проблемы с мужем начались - вопрос №3006433

600 p
месяц назад. не хватает мне тепла и поддержки от него, много холода и чаще грубит чем обнимает, не совсем счастливой себя чувствую. Все вокруг беременеют, по второму третьему кругу, а у меня все никак. И если это не моя судьба быть мамой, то почему-то мне очень больно от того что я не могу ею стать и ощущаю полное одиночество в этом вопросе, просто внутренне страшно становится. Анна 29 июля 1981. 11:20 утра в Киеве родилась. Спасибо
29.09.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый вечер, успокойтесь, у вас нет противопоказаний. 5 дом в Водолее -отношения с ребенком будут хорошими, дружескими, легкими, не обремененными запретами, ограничениями, вы будете давать ему свободу. 
Я могу сказать, что при таком положении в молодости особого желания иметь ребенка не было, вы этим не горели, лишь с возрастом. 

У вас беременность возможна в двух случаях: неожиданная беременность вне семьи( не от мужа) или беременность в результате ЭКО. 
Все у вас получится, ваше чадо будет одаренным. Программист, физик, айтишник. 

Если говорить более честно, то скорее всего, беременность возникнет в результате ЭКО.
30.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет сыночка 2020 году.
29.09.18
Не переживайте, вы станете мамой,  всему свое время
29.09.18
Всё  у  вас получится и муж  будет ценить и дорожить вами и семьёй. Не  спешите всему своё время  .  У   вас  тоже  есть  время когда родится ребёнок .  Ждите. Удачи  вам.
29.09.18
Здравствуйте Анна!
Рождение вашего ребёнка состоится в 2022 году. Это мальчик.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
29.09.18
Здравствуйте! Для начала надо выяснить причину, почему с мужем нет гармонии, взаимопонимания? Вряд ли это из за отсутствия детей, я знаю пары которые живут в любви и согласии по 20 лет без детей.Ребёнок может как сплотить брак, так и наоборот усугубить отношения, если муж стал плохо относится к вам сейчас, то это повод задуматься сейчас, будет ли он опорой и потдержкой вам в будущем с ребёнком и без него? Проблему деторождения вам в любом случае надо обсудить с врачами, может причина кроется не в вас, а в вашем муже, такое бывает часто.От себя могу дать вам эффективный обряд на беременность, если есть желание пишите в чат.
29.09.18

Кету в 5 м доме создает проблемы,

 подсознательный страх с  прошлой жизни,
 Решается с помощью граха шанти  такая ситуация, и уже с  конца октября может быть результат

29.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна!
Расклад показал, что ваше состояние здоровья удовлетворительно (Иерофант), возможны проблемы с мочевыводящей системой (почки), и наследственные проблемы, состояние мужа в плане деторождения в норме (Рыцарь Кубков).
Готовы ли вы к рождению и воспитанию ребенка психологически: Туз Жезлов- готовы, барьеров в этом смысле не имеется.
Почему вы до сих пор не смогли завести ребенка: 6 мечей- семейно-родовые проблемы, но также и бытового плана- раньше вы не планировали беременность всвязи с отъездом или переездом в дальние страны.
Была борьба между головой и сердцем, и победила голова — вы очень хотели забеременеть, но не могли этого себе позволить, в силу различных проблем или обстоятельств, говоря себе «пока не время», но теперь не получается физически.
Совет, что нужно делать, чтобы забеременеть: 6 пентаклей- пользоваться поддержкой окружающих, соблюдать равновесие между «давать» и «брать», проявлять милосердие, поступить благородно, сделать что-то хорошее. Продолжать восстанавливать здоровье. Карта благоприятствует разного рода благотворительности, необязательно денежной, иногда это может быть и физическая поддержка.
Да, вы станете матерью в итоге. Когда у вас появится ребенок- вероятнее всего, на 4 год, то есть в 2022 году.
30.09.18
Здравствуйте. У вас имеются три негативные программы и две порчи, из-за которых у вас проблемы в жизни. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
30.09.18
У вас сын будет
30.09.18
Доброе утро!
Вижу, что есть проблемы, но даже не по здоровью, а больше в уверености в себе.Если вы поправите этот момент, то в течении двух лет вы сможете забеременеть и отношения с мужем наладятся.
30.09.18
Детей дает не мужчина (хотя и участвует в процессе), а Бог.
Если в роду были нарушения (первые аборты, аборты на больших сроках, т.е. внутренний отказ от детей или другие нарушения), то род не видит смысла в продолжении и останавливается.
Не потому что вы плохая, а потому что останавливается тенденция.
Нужно просить и отмаливать род.
30.09.18
Душа ребенка, заранее, еще не родившись сама выбирает себе родителей еще там во Вселенной в Обители Бога. Вероятно, ни одна душа не хочет воплощаться и еще не выбрала Вас с мужем. Это трудно понять, но постарайтесь. Мир Вам говорит и подсказывает таким образом, что это не просто так, а почему то и зачем то. Не идите против природы, не стучитесь в закрытые двери. Будьте благодарны за то, что ангелы таким образом отводят Вас от наихудшего в будущем, что Вы даже представить себе не можете. Не сравнивайте себя ни с кем, они Вам не показатель, у Вас свои задачи, сроки и свое восприятие. Мамочкой Вы будете обязательно, возможно отец детей совсем не тот, кем мог бы быть. Свет клином не сошелся на муже и он не центр вселенной и всего, что будет связано у Вас в жизни. Подумайте об этом. Не торопясь
30.09.18
Будете Вы мамой
30.09.18
Здравствуйте. Мамой станете. В следующем году беременность. Поздний ребенок у вас девочка. Удачи вам.
30.09.18
зачатие таинство -сперва приходит душа на воплощение к родителям по своему выбору
у вас чистое поле рождения
значит причины в вашем муже..
это могут быть и кармические причины и физиологические
обращайтесь в чат для полной диагностики

30.09.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У вас есть вероятность забеременеть в течение 3-8 месяцев!!! Удачи!!!
30.09.18
Анна, ваше общее состояние здоровья, скорее психологическое, ставит блок. Я понимаю как легко сказать и трудно сделать, но отпускайте ситуацию.  Зачатие у вас будет в ближайшее 1,5-2 года. И то как вы сейчас себя доводите может стать и причиной прерывания беременности и вашего одиночества. Роды пройдут нормально, ваш ангел хранитель с вами и ребенок будет здоров. Пол, к сожалению, не показало. Сил вам огромных и исполнения вашего заветного желания.
30.09.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store