Здравствуйте скажите пожалуйста когда у этой девушки появится молодой человек Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3006544

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

март месяц — отношения начнут развиваться в сторону замужества
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

катя вот вы опять стали себя накручивать.отпустите негатив вы сами его создаёте то что у вас есть линия удачи а вы словно убегаете от этого.удача то с вами но линия помощи идущая по дружбе вас познакомят осень этого года.