Здравствуйте, у меня прихватило спину, но сегодня воскресенье, поликлиника закрыта, куда обратиться чтобы мне выписали справку для работы? - вопрос №3006629

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вы можете вызвать скорую, если действительно есть показания, то Вам откроют больничный.
Здравствуйте Максим.
Вызывайте скорую помощь (больничный лист данная служба не открывает), Вам окажут необходимую медикаментозную помощь и выдадут сигнальный лист, с данным документом завтра на приём к участковому терапевту. На основании сигнального листа, решением ВК поликлиники, Вам будет открыт листок нетрудоспособности с сегодняшнего дня.