Панически боюсь учителей. И это доходит до обсурда ! Бывает, сделав работу сижу и боюсь сдавать ( не в плане 《 правильно, неправильно 》, просто боюсь. Вдруг что-то пойдёт не так? Звучит глупо, но так - вопрос №3006816

и есть. В то время, как другие просто не напрягаясь общаются с учителями, я сижу и мне боязно присоединиться. Вдруг не то ляпну? Вряд-ли это переходный возраст, ведь такое давно. Что делать? Как быть в такой ситуации?
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович