Парень узнал, что я не девственница. Хотя я ему сказала обратное.А т. к. он очень не любит, когда ему врут, то он сейчас думает, продолжать нам всё или нет. Но я к нему почти ничего не чувствую, - вопрос №2375721

лишь привязанность, совсем незначительную, как я думаю. Подскажите, что делать? Возвращать его как-то? Или же просто расстаться?
3 ответа

Ответы

Анастасия, если вы к нему почти ничего не чувствуете, "лишь привязанность, совсем незначительную", то зачем вам эти отношения?
Доброе утро. Анастасия, позвольте ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос" что делать… Возвращать его… Или же просто расстаться?"
Ответ. Однозначно,  расставайтесь, вас  ничего не связывает.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Здравствуйте, Анастасия.
Мы не решим за Вас, что Вам делать. Что Вы сейчас чувствуете? Мне показалось, Вы боитесь, что Вас бросят из-за Вашего обмана. И чтобы избежать этого, Вы готовы «убежать» (бросить его, чтобы не бросили Вас). Все это  - реакции перепуганного ребенка, но никак не зрелого человека, согласны? А гармоничные отношения строят только (!!!) зрелые люди. А зрелости способствует личностный рост.