Здравствуйте. Перелом руки. - вопрос №3006924

Недавно сломалась рука ( 5-6 месяцев назад). Вчера пошел играть футбол, одел карсет для защиты. Попали мячом по сломанной руке, немножко было больно, но потом прошел, теперь слегка болит ладонь если двигать его. Есть ли опасность?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас ушиб и опасности никакой нет. Если болезненность останется через 2-3 дня, то нужно будет обратиться к травматологии, сделать рентген.