Здравствуйте! У меня есть одна очень неприятная травма. Невероятная боязнь беременности Мне не так уж и много лет, и я ужасно боюсь этого. Специалисты на сайте, тесты (7 за 2 месяца), люди с форумов - вопрос №3006984

говорили обратное, но даже вид беременной женщины или мой вздутый живот/тошнота/головная боль/боль в груде/резкие смены настроения заставляют впадать в панику и истерику, и плакать от ужаса (как мне говорили, забеременеть без полноценнного ПА очень сложно, да и сперма на меня очень маловероятно попадала, тем более в промежность) Что делать в этой ситуации?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Рекомендовал бы вам пока ограничить близкие интимные контакты с противоположным полом и обратиться к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам поработать с психотерапевтом.