Почему поцеловать незнакомого мужчину в щеку легче чем просто поговорить с любимым человеком? - вопрос №3007590

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Поцеловать в щечку незнакомого-это просто красиво, элегантно, н ик чему не обязывает и ничем не чревато )
А просто поговорить c любимым означает степень доверия и открытости, из-за которых можно получить боль, если этого доверия не окажется...
Но если поработаете над ситуацией и с собой, то сможете и говорить с любимым человеком и целовать его с любовью и радостью и в щечку, и не только… Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте, Виктория!
Это нужно у вас спросить, почему вам тяжело говорить с любимым, какие у вас отношения и о чём именно вы хотите поговорить? Необходимо разобраться в общей ситуации ваших отношений, ваших переживаний и тревог.