Что со мной? - вопрос №300763

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Выскажите, пожалуйста, свое мнение..

У меня были длительные отношения (1,5 года) на расстоянии с мужчиной… Расстались по его инициативе из-за его сумашедшей ревности ( решил, что  у меня есть другой, сказал через 5 месяцев, что вроде бы прочитал в моем телефоне сообщение, никаких фактов-опровержений он не принял)… Полгода не общались, но я всячески пыталась с ним встретиться… Оченьеголюблю… Встретились 1 раз через 6 месяцев, второй раз еще через 5 месяцев… потом начались регулярные встречи… на которых я все время доказывала всою невиновность. В последнее время отношения налаживались, как мне казалось… но в июне он поехал с группой в спорт.поездку и имел близость с женщиной из команды… Узнала об этом от него по телефону… потому как контакт был незащищеным, он что-то подхватил, сообщил, что не сможет приехать ко мне, как договаривались. Сказать, что я пережила в том момент? Страшный скачек внутричерепного давления… я из последних сил сказала ему «пока» и положила трубку… больше ничего не помню… по прошествию времени я все обдумала и пришла к тому, что не могу предъявлять ему претензий, т.к официально у нас не было отношенией и мне захотелось его простить… Хотя он и не просил… больше ни разу не позвонил и не написал..

Скажите, пожалуйста, у меня помутнение рассудка, раз я хочу написать ему, что ни в чем не виню?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Почему желание быть любимой и великодушие Вы хотите «обозвать» помутнением рассудка? Что Вам действительно нужно, так это, хотя бы немножко любви к себе. С этим могу помочь! Обращайтесь за личной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С Вами не происходит ничего страшного, это любовь, только не нужно превращать её в жертвенность, а проявить понимание и желание разобраться в произошедшем, это правильное решение. Удачи Вам и всех благ. Ирина.