Здравствуйте! Уже несколько месяцев пульсирует в животе, а теперь даже + будто в пах опустилось. Вот что мне можно сделать? - вопрос №3007795

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам первым делом сходить на осмотр к хирургу поликлиники, сделать УЗИ органов брюшной полости. Пульсация может исходить от сосудов, кишечника.
Добрый день, Андрей.
Для начала необходимо выяснить причину данных болей.
В первую очередь рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться терапевту, хирургу.
Здравствуйте! Запишитесь на осмотр к терапевту и попросите направление на УЗИ органов брюшной полости.