Здравствуйте.Случайно в интернете увидел знакомую с которой давно не общался,было недопонимание.Увидел на фото,как она учавствовала в конкурсе.У меня загорелось лицо,поднялось давление в груди жар - вопрос №3008514

почему такие ощущения? это чувства к ней или что? у меня с ней наврядли уже что то получится, живем слишком разной жизнью.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, это не чувства.Это воспоминания из глубин Вашей памяти.Такие эмоции обычно как появляются быстро, так же быстро и проходят.