Какой диагноз может быть.У меня была температура 37.8 через пару дней заболело горло,прошло три дня горло прошло температура 37.2 но в горле что-то неловко,как будто там что-то висит,может быть это - вопрос №3009689

рак горла? Или какое нибудь заболевание.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Владимир! Вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина». Здоровья вам.
Добрый день.
Рак горла так не проявляется, не переживайте. Скорее всего у Вас была ангина. Сейчас лучшим решением для Вас будет показаться очно доктору ЛОРу.