Здравствуйте. Мне 41 год.Второй день давление 100 на 70. Головокружение,слабость,звон в ушах почти постоянный . - вопрос №3009790

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к участковому терапевту и обследоваться, после чего Вам можно будет назначить правильное лечение.
Добрый день, Елена.
Конечно это не нормально и может быть проявление сниженного АД.
Рекомендовал бы вам на данный момент пить крепкий час, кофе, больше находится на свежем воздухе.
В ближайшие дни показаться терапевту.