Добрый день! Встречалась с парнем, вроде бы все было хорошо громкие слова, планы на будущее, а потом резко все изменилось. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения. Анна08.06.81 - вопрос №3009810

Игорь 10.05.84
2 ответа
  1. его больше интересуют деньги… но вижу только чувство влюблённости… остальное пустые слова
Для построения отношений чувств недостаточно… на данный момент мужчина выбирает, на перепутье…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.