Здравствуйте, у меня появилась тяжесть в шее все будто сдавливае, прошла дуплексное сканирование сосудов шеи заключение эхографический признаки патологической слоистости в области бифуркации левой - вопрос №3010170

оса. Уздг картина может соответствовать метаболической макроангиопатии. Изображение прилагаю. Что это значит? Что мне делат?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В левой общей сонной артерии признаки нарушения целостности сосудистой стенки в виде слоистости. Снижение кровотока в позвоночных артериях.
Порекомендовал бы Вам обратиться к неврологу и сосудистому хирургу для консультации.