Здравствуйте меня зовут Даниил 02.08.1996 родился в 16:00 город Москва как скоро у меня появится девушка? сейчас нахожусь в поиске. - вопрос №3010213

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.в начале следующего года, вы будете в отношениях, девушка младше вас год-два, Будет очень приятно и взаимно к вам относится.вы будете воодушевлены взаимностью этой и откроете в себе ранее не открытые нюансы, о которых даже не знаете.в плане любви и действий.вообщем всё будет хорошо.в начале след.года отношения.с отличнейшей перспективой на будущее.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! в конце 2018 го года.она старше и будет тебя любит и ценить.
Летом следующего года появится шанс встретить ту, которая вас устроит.
Добрый вечер). Вы встретите девушку в конце декабря — начале января. Там идет активные чувства и эмоции, влюбленность. Присмотритесь вокруг себя, где вы бываете- учитесь, работаете — возможно она ходит неподалеку)
с 25 октября начиная будет такая возможность- познакомиться…
Добрый день, идет то что давно хотите одну девушку и на всю жизнь.но вам не везет.Вам надо усилится, и ходить например клуб что связано с спортом.Успехи увидите в течении года.Энергия ослаблена у вас, в чате подскажу еще действия.Желаю вам любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! у вас будет выбор.Много думаете.Нужно Вам переосмыслить.по другим углом взглянуть.Девушка будет светленькая.В течении 2-3 года.Нужно уделить время самореализации себя.У вас какой то проект/дело будет.
в одиночестве вы не останетесь а вот шанс знакомство и построения отношения идёт по линии этого года третий месяц осени.есть дорога так же продвижения и по линии карьерного роста но это произойдёт в следующем году по линии весны.
Не так скоро, как хотелось бы. Пока все знакомства будут пустые. Но в итоге совершенно без подготовки, «не выходя на охоту», Вы встретите девушку с длинными русыми волосами с простым славянским именем. Она и будет дамой сердца.
Здравствуйте.Серьезные отношения с блондинкой идут в течение 2 лет, до этого флирт и интриги, ничего серьезного.А вот блондинка идет вам по судьбе, с ней в дальнейшем построите крепкие семейные отношения.Всего доброго.
Очень скоро.К праздникам уже будет не один
удачи вам
Добрый  день. В  ваши  23  года у вас  появится  девушка.  Удачи вам
в течении года вас ожидают судьбоносные перемены к лучшему.
в настоящем есть какой-то союз родственных душ с девушкой, возможно, огненных знаков зодиака, активная и целеустремленная,
война нервов, она ваш верный союзник,
новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет ничего сделать.
т.е. все препятствия преодолимы. возрождение ваших отношений.
Здравствуйте.
В этом году у вас должны быть роман с девушкой, но я не увидела любви, отношения несут временный характер.
Вы встретите в следующем году девушку которую полюбите!
Здравствуйте! Через четыре месяца девушка у Вас будет.
Выпала карта знакомство в дороге. Девушка Вашего возраста, летнего знака Зодиака,
ждите приятных эмоций от личных взаимоотношений, поскольку вы научитесь лучше контролировать свои чувства. Романтические отношения примут, наконец, ту форму, которая вас устраивает.
Если дома сидеть не будешь, то в течение 6-8 месяцев. Сама по себе не появится.
Здравствуйте вы встретите девушку в течении года, это может быть и канун нового года, и после нового года, она будет стихии воды, нежная, весёлая, элегантная.
Сейчас тот период в вашей жизни, который вам стоит посвятить совершенствованию, вам нужно слепить себя, научиться любить себя, Даниил, вы хороший парень, но вы себя не любите — это та причина, почему ваши прошлые отношения были неудачными. Вам необходимо научиться делать себе приятные сюрпризы, радовать себя, снять многие блокировки и высвободить мужскую энергию, также карты говорят, что вам необходимо пойти на какие-то единоборства, это поможет восстановить мужскую яньскую энергию. Свою любовь вы встретите в начале следующего года, девушка будет со светлыми волосами, вначале вы встретитесь со старым знакомым, он поспособствует знакомству с вашей судьбой! Она вам полюбит, а вы ее, будете вместе, скоро начнете жить вместе, не переживайте от этого, вначале вам будет даже немного тяжело от совместного быта, но потом вам станет с ней очень хорошо!
В ближайшее время появится девушка для создания крепких отношений. Очень светлый о добрый человек, будет испытывать огромную симпатию к вам. Отношения будут длится приблизительно два года и закончатся браком.
Здравствуйте! Девушка появится в 2019 году… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Сейчас тот период в вашей жизни, который вам стоит посвятить совершенствованию, вам нужно слепить себя, научиться любить себя, Даниил, вы хороший парень, но вы себя не любите — это та причина, почему ваши прошлые отношения были неудачными. Вам необходимо научиться делать себе приятные сюрпризы, радовать себя, снять многие блокировки и высвободить мужскую энергию, также карты говорят, что вам необходимо пойти на какие-то единоборства, это поможет восстановить мужскую яньскую энергию. Свою любовь вы встретите в начале следующего года, девушка будет со светлыми волосами, вначале вы встретитесь со старым знакомым, он поспособствует знакомству с вашей судьбой! Она вам полюбит, а вы ее, будете вместе, скоро начнете жить вместе, не переживайте от этого, вначале вам будет даже немного тяжело от совместного быта, но потом вам станет с ней очень хорошо!
Здравствуйте, Даниил.
По судьбе вас ждет карьера, интересное дело, возможно, свой бизнес. Вам нужна спутница с амбициями, которая будет вас подталкивать к личностному росту, не позволит залежаться на диване, среди таких девушек и ищите свою избранницу. Текущий год позволяет вам найти новое знакомство, продолжайте поиски. Остерегайтесь искать онлайн, этот иллюзорный канал знакомств содержит больше тупиков, чем открытых дверей.
Удачи вам.
Сейчас тот период в вашей жизни, который вам стоит посвятить совершенствованию, вам нужно слепить себя, научиться любить себя, Даниил, вы хороший парень, но вы себя не любите — это та причина, почему ваши прошлые отношения были неудачными. Вам необходимо научиться делать себе приятные сюрпризы, радовать себя, снять многие блокировки и высвободить мужскую энергию, также карты говорят, что вам необходимо пойти на какие-то единоборства, это поможет восстановить мужскую яньскую энергию. Свою любовь вы встретите в начале следующего года, девушка будет со светлыми волосами, вначале вы встретитесь со старым знакомым, он поспособствует знакомству с вашей судьбой! Она вам полюбит, а вы ее, будете вместе, скоро начнете жить вместе, не переживайте от этого, вначале вам будет даже немного тяжело от совместного быта, но потом вам станет с ней очень хорошо!
Здравствуйте, планета любви у вас сейчас в 12 доме.
В данный момент вы погружены в свой внутренний мир, в свои чувства, ощущения. Есть некая отгороженность от мира и желание побыть наедине с сами собой.

В скором времени, ближе к середине месяца венера разворачивается в обратное движение и вернется в ваш 11 сектор гороскопа, а эта область друзей и интернета. Вполне вероятно, что вы продолжите переписку с девушкой, с которой когда либо общались, но через время это общение сошло на нет. Венера дает возможность воспользоваться шансом, который упустили.

Либо же, вам стоит искать свою даму в интернете, на сайтах знакомств. И третий вариант- обратить свое внимание на подруг, возможно, кто то вам приглянется или сами друзьям вас познакомят с будущей избранницей.
 Могу сказать точно, что в ближайшем будущем у вас завяжутся отношения.

Девушку вы желаете красивую, ухоженную, миловидную, хозяйственную, чтобы умела готовить.Еще чтобы она была уравновешенной, спокойной.

И такую вы и встретите)
Здравствуйте! в течение 8 месяцев, т.е.в 2019 году у вас будет русоволосая от природы девушка, она любит быть в центре внимания, т.к.яркая и кроасивая… Удачи!!!
Здравствуйте, Даниил.
До Нового Года Вы познакомитесь с девушкой.
Вам нужно лишь больше решительности, а также больше доверять людям.
И тогда всё у Вас будет удачно складываться в личных отношениях.
Всего доброго!
Летом следующего года знакомство.
К декабрю вижу вас в паре.
Любовь будет окрыленная

Всего Вам светлого во Вселенной!
для серьезных отношений чтоб вас зацепило, будет только к весне…
Сразу, чтобы не упустить:- по карте рождения, в 2021 году- у Вас будет очень хорошая возможность открыть проект,  начать новое дело,  вложить деньги, реализовать планы- в общем, начать то, что будет потом приносить хороший доход. У Вас прямо в карте есть денежное хранилище, а  в годы Быка приходит его «открывашка») ну-=или месяц (февраль)-он тоже работает, но слабее.
Есть сразу 3  исходных созвездия,- которые дают склонность видеть все в несколько негативном свете., депрессивности. Надо понимать эту особенность,  и не особо  циклиться на проблемах-они могут быть не настолько    велики, как кажется.
Возможно два брака.
Ближайший год со стихией жены- 2022. Очень вероятна  женитьба.
Удачи!
Ладить Вы умеете, сгладить, как дипломат любой конфликт и ссору тоже. Цены Вам в этом нет, любите повышенное внимание к собственной персоне, девушка будет именно та, которая за Вами хоть на край света. которой пока в окружении нет. Начало следующего года встретите ее в компании общих друзей
Этой осенью у вас появится девушка. Будут отношения
Вы будите с Александрой. Свадьба летом.
Здравствуйте, познакомитесь к новому году, темненькая, длинные волосы, очень нежная и приятная. Очень будет любить вас.
Девушка у вас будет, в сл году, маленькая, худенькая, светлая, но брака пока не видны
Здравствуйте.
Девушки вокруг есть, но не те, с которыми бы Вы хотели отношений. У самого же есть симпатия к той, с которой в принципе не совместимы.
Для отношений, временного романа будет знакомство с девушкой февраль-март следующего года. Но продляться они не долго.
Для серьезных отношений знакомство будет попозже в этом же году. Женитьба идет на 2020 год