Не могу бросить курить? Выход есть? - вопрос №3010350

Сразу останавливается дыхание и сердце почти не стучит, начинаются нервные судороги. И вынужден курить снова, чтобы на время восстановить все это. И перетерпеть это без очередной сигареты дико тяжело. Особенно что касается нервных судорог.

Лучший ответ по мнению автора

Странная реакция, обычно наоборот. Похоже на психологическую зависимость. Вам нужно работать со специалистом-психологом.