Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайшие месяцы.Елена 03.01.77 г.р. - вопрос №3010358

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас ожидает активный период в жизни, сильные эмоции,  важные события, приключения,  возможно новое знакомство, любовь и переживания.
Здравствуйте, в ближайшие месяц будет встреча с человеком, которого давно ждете, важный разговор. В работе стабильность