Здравствуйте, 3 дня назад ездили в лес по грибы. А на утро я проснулась и у меня зачесалось четко там где застёгивается лифчик (немножко левее) и я посмотрела в зеркало и увидела 6 прыщей рядом. Если - вопрос №3010516

их не тврогать они вообще не беспокоят но если дотронутся то чешутся. Уже как 3 дня прошло а они не проходят. Одета была хорошо- все закрыто было. Фото прикрепляю. Очень нужна помощь. К врачу пока нету возможности пойти) температура в норме, аллергии нету. Что это может быть? И чем может помазать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Фото Вы не прикрепили, к сожалению. Это может быть следами от укусов насекомых, а также обычным раздражением. Порекомендовал бы Вам обрабатывать место высыпаний Фенистил-гелем 2 раза в день. Если улучшения за несколько дней не отметите, то нужно будет показаться дерматологу.