Как повысить иммунитет без лекарств? - вопрос №3010669

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы это узнать, нужно разобраться, как работает иммунитет. «Йогурт для укрепления иммунитета», «Иммуностимулирующие витамины», «Да простудился, наверное, иммунитет упал»… Мы слышим слово «иммунитет» так часто, что уже почти не задумываемся, как он устроен и работает. На уроках биологии нам рассказывали, что иммунитет защищает от микробов, но только ли этим ограничивается его функция и как именно он понимает, от кого нужно нас защищать? https://spid.center/ru/articles/2118
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Налегайте на вкусные и ароматные цитрусовые/апельсины, мандарины, лимоны, грейпфруты/яблоки-кисло/сладких сортов, квашенную капусту, отвар шиповника, не забывайте о свежем воздухе!
Будьте здоровы!
Хорошими средствами для повышения иммунитета являются чай с шиповником, можно приготовить такую вкусную и полезную витаминную смесь из меда, имбиря. лимона.