Встречались с парнем 2,5 года, все было хорошо, но последние три месяца превратились в кромешный ад! Две недели назад, он уехал в командировку в другую страну где снял проститутку и изменил мне, - вопрос №3010766

через несколько дней после его приезда я узнала об его измене, поговорив с ним и видя его расаенье, я простила его, и две недели мы жили хорошо, не вспоминая об этом, хотя в голове крутились мысли уйти и я впала в депрессию, приехав очередной раз к нему, он говорит что больше не любит и хочет расстаться, и тут я вспомнила измену и все ему высказала, разгромив на эмоциях его Квартиру и несколько раз ударила его, он меня выставил за дверь в одном нижнем белье не отдав вещи, прошло 4 дня, он не звонит и не пишет, что мне делать, вернётся ли он ко мне?
3 ответа

Ответы

«что мне делать» — что делать чтобы что? Чтобы к какому результату прийти?
«вернётся ли он ко мне?» — а зачем? Чтобы изменять вам и выставлять за дверь в нижнем белье? Чтобы вы громили его квартиру и били его?

Здравствуйте Маргарита.
Возможно Вы адресуете свой вопрос к магии. Вы можете переадресовать его в раздел Эзотерика.
Если же Вы решите получить рекомендации психологов, то, опишите более подробно Вашу ситуацию и уточните свой вопрос.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте!

«вернётся ли он ко мне?» — Вам нужно разобраться со своими противоречивыми чувствами и желаниями, так как вы сейчас ожидаете возвращение мужчины, который «больше не любит» и изменил. Ведь его возможное возвращение приведёт скорее всего к ещё большим проблемам и сложностям. Необходимо проанализировать причины и истоки таких отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения.

«что мне делать! — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.