Здравствуйте,на предплечьях,высыпали прыщи,а когда надавливает на них вылазиет белый стержень.Подскажите,что это? - вопрос №3010807

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Сложно без осмотра или фото сказать что это.
Возможно фолликулит.
Рекомендую вам показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, но скорее всего это прыщи, как Вы и говорите. Появляться они могут при нарушениях обмена веществ, повышенной потливости и других заболеваниях.
Порекомендовал бы Вам обрабатывать высыпания Зинеритом или спиртом.