Болит левый бок под нижними рёбрами,уже 3 дня. При кашле отдаёт туда словно нож втыкают. Стоит опасаться или это просто спазм какой нибудь. Мне 21 год, никогда подобных болей не ощущал - вопрос №3010923

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас межреберная невралгия (защемило нерв). Учитывая длительность заболевания уже более 3-х дней, рекомендовал бы Вам все-таки показаться хирургу, чтобы он посмотрел Ваш живот.
Добрый день, Руслан.
По вашему описанию похоже на проявления межреберной невралгии.
Рекомендовал бы вам показаться неврологу.
Пока можно принимать НПВС ( кетанов, найз).