Какое мое предназначение? Вчера услышала, что на мне "печать целителя". Кто-то еще это видит и что это значит? Роксоляна 09,10,81 - вопрос №3011008

ona
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придёте к религии.Откроются и способности к целительству.
тут биоэнергетика у вас, на высоте.
Откроете в будущем, канал космо-энергетики.
Очищение энергетики, происходит за счёт страданий в материальном мире.
Умны и приятны, как Человек.Позитивны.
Ни дадите залезть на шею другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает, что Вы способны творить чудеса при помощи своей энергии и исцелять других людей и живых существ. Работать во благо человечеству