Сильная тахикардия при малейшей активности 130-140 ударов в минуту, иногда покалывает сердце, становится страшновато, когда ложусь то сердце успокаивается до 70 ударов в минуту. В любом состоянии - вопрос №3011095

испытываю озноб и слабость, иногда немеет чуть ли не вся левая часть тела, левая рука стабильно онемевшая иногда выстреливает в кончики среднего и безымянного пальцев. Насколько я сам могу сказать аритмии особой нету, но иногда, когда трудно дышать, сердце быстро изменяет скорость ударов: то чаще, то реже. В таком состоянии нахожусь несколько дней. В аптеке дали корвалтаб, он немного помогает, перестает колоть в сердце, но рука всеравно немеет, а удары сердца в минуту остаются те же. Подскажите пожалуйста что делать и к какому врачу обратиться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно срочно обратиться к терапевту, можно вызвать скорую помощь.