Здравствуйте.В последнее время у меня проблемы со сном.Это заключается в том,что я боюсь задохнуться во сне,так как пару раз у меня это было.Из-за - вопрос №3011116

этого долго не могу заснуть, думаю об.этом.Из-за этого иногда напряжение в теле, в шее, горле дискомфорт, сердце бьется, бывает нехватка воздуха, но редко, потом это проходит.Как можно себе помочь?

Дополнение автора от 04.10.18 16:03:17
Я пью валерианку
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вы можете принимать на ночь Персен или Пустырник-Форте, это поможет уснуть.