Добрый день! Что ждать на личном фронте до конца текущего года? Следующий год? Светлана (07.12.1974) Спасибо - вопрос №3011218

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
 Конец этого года не принесет новой романтики.Зато он дает возможность поставить точку в общении, которое исчерпало себя.Если вы готовы к такому, все может пройти без долгих выяснений отношений.Если же нет, может быть неприятный сюрприз и крупная ссора.Если расставаться сейчас не с кем, наоборот может появиться человек из прошлого.Но восстановление отношений с ним будет коротким и без серьезного продолжения.Начало следующего года будет более романтическим по настрою…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Светланы до конца года вопросы личного характера будут играть важную роль. В отношениях — определение правил поведения, уставов, норм. Какие то договоренности на личном. Но все эти договоренности основаны на внутреннем понимании себя и куда Светлана стремится. В следующем году ожидает встреча с авторитетными людьми, которые сыграют важную роль в жизни Светланы. Возникнет четкое понимание куда и зачем двигаться. Это понимание и определенные шаги, через какое то время приведут к стабильности. А стабильность может восприниматься как серость и обыденность. А этого быть не должно. Светлана должна помнить все усилия, приложенные ранее для стабильности. Всех благ