Здравствуйте,если ли опытный и компетентный доктор ? Подскажите пожалуйста все причины,как может попадать кишечная палочка мне в мочевой пузырь.Мы с мужем уже устали бороться с циститом и начали - вопрос №3011284

ссорится из-за того, что не может завести ребёнка по скольку приходиться пить антибиотики курсами снова и снова. Поверьте, с гигиеной у нас у обоих всё в порядке, стринги не носим.Трусики меняем каждый день и несколько раз на дню.Оба чистоплотные и не изменяем.Анального секса и в помине не было.Вен. болезней тоже у обоих нет. Ноги и сама в тепле, не переохлаждаюсь, но каким-то образом снова и снова цистит, возбудитель которой КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА! Как? Не ужели из-за секса? Может из-за спермы мужа, но он сдавал посев-чисто!…Что с сексом не так? Как зависти ребёнка, если цистит снова и снова? Куда двигаться и что проверить или мы обречены?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Перед лечением нужно брать анализ на чувствительность к антибиотикам и по его результату уже назначать лечение. Лечиться нужно обоим.