Почему муж бросил семью и даже не выходит на контакт несколько месяцев? Про женщину я знаю( может во мне проблемы? - вопрос №3011307

Меня зовут Елена 21.07.1982 г время 20.00 город сокол Вологодская область в браке были 13 лет 16 лет вместе. На развод изначально подал обманом. Сказал стремили разведемся ему на службе дадут квартиру.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проблемы у вас обоих, эти проблемы можно решить при Вашем желании. Но недоверие работает не в вашу пользу.